Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Department
Viefhaus, Dr. Jens 8062 - 15690 jens.viefhaus@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Department
Baumgärtel, Dr. Peter 8062 - 15154 peter.baumgaertel@helmholtz-berlin.de
Office   Email: WI-AOS-office@helmholtz-berlin.de
Dürr, Maha 8062 - 13447 maha.duerr@helmholtz-berlin.de
Staff and Guests
Buchheim, Jana jana.buchheim@helmholtz-berlin.de
Erko, Prof. Dr. Alexei alexei.erko@helmholtz-berlin.de
Gaupp, Dr. Andreas andreas.gaupp@helmholtz-berlin.de
Hendel, Dr. Stefan 8062 - 12996
8062 - 14682
stefan.hendel@helmholtz-berlin.de
Mast, Matthias 8062 - 14979 matthias.mast@helmholtz-berlin.de
Mertin, Marcel 8062 - 12930 marcel.mertin@helmholtz-berlin.de
Sertsu, Dr. rer. nat. Mewael Giday 8062 - 14601 mewael.sertsu@helmholtz-berlin.de
Siewert, Frank 8062 - 14846
8062 - 14682
frank.siewert@helmholtz-berlin.de
Sokolov, Dr. Andrey 8062 - 12986
8062 - 14682
andrey.sokolov@helmholtz-berlin.de