Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Institute Silicon Photovoltaics

Staff

Head of Institute
Schlatmann, Prof. Dr. Rutger 8062 - 15680
8062 - 41331
rutger.schlatmann@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Institute
Office   Email: SE-IS-office@helmholtz-berlin.de
Krusche, Marion 8062 - 41330
Tallarek, Antonia 8062 - 13646 antonia.tallarek@helmholtz-berlin.de
Staff
Dittrich, Dr. Thomas 8062 - 17166
8062 - 17165
dittrich@helmholtz-berlin.de
Levine, Igal 8062 - 17167 igal.levine@helmholtz-berlin.de
Musiienko, Dr. Artem 8062 - 41334
8062 - 17168
artem.musiienko@helmholtz-berlin.de
Nickel, Prof. Dr. Norbert 8062 - 41301
8062 - 17159
nickel@helmholtz-berlin.de
Rappich, Dr. Jörg 8062 - 41386
8062 - 17156
rappich@helmholtz-berlin.de