Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Institut Silizium-Photovoltaik

Mitarbeiter

Institutsleitung
Schlatmann, Prof. Dr. Rutger 8062 - 15680
8062 - 41331
rutger.schlatmann@helmholtz-berlin.de
Stellvertretende Institutsleitung
Sekretariat   E-Mail: SE-IS-office@helmholtz-berlin.de
Krusche, Marion 8062 - 41330
Mitarbeitende
Dittrich, Dr. Thomas 8062 - 17166
8062 - 17165
dittrich@helmholtz-berlin.de
Levine, Igal 8062 - 17167 igal.levine@helmholtz-berlin.de
Musiienko, Dr. Artem 8062 - 41334
8062 - 17168
artem.musiienko@helmholtz-berlin.de
Nickel, Prof. Dr. Norbert 8062 - 41301
8062 - 17159
nickel@helmholtz-berlin.de
Rappich, Dr. Jörg 8062 - 41386
8062 - 17156
rappich@helmholtz-berlin.de