Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Abteilung Perowskit Tandemsolarzellen

Mitarbeitende

Abteilungsleitung
Albrecht, Prof. Dr. Steve 8062 - 14690
8062 - 41346
steve.albrecht@helmholtz-berlin.de
Stellvertretende Abteilungsleitung
Korte, Dr. Lars 8062 - 41351 korte@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: SE-APET-office@helmholtz-berlin.de
Krusche, Marion 8062 - 41330
Mitarbeitende und Gäste
Al-Ashouri, Dr. Amran 8062 - 41346 amran.al-ashouri@helmholtz-berlin.de
Ferber, Carola 8062 - 41392
8062 - 41307
carola.ferber@helmholtz-berlin.de
Grischek, Max 8062 - 15359 max.grischek@helmholtz-berlin.de
Härtel, Marlene Sophie 8062 - 41385
8062 - 14815
marlene.haertel@helmholtz-berlin.de
Köhnen, Dr. Eike 8062 - 41346 eike.koehnen@helmholtz-berlin.de
Li, Bor 8062 - 14815 bor.li@helmholtz-berlin.de
Mariotti, Dr. Silvia 8062 - 41360 silvia.mariotti@helmholtz-berlin.de
Menzel, Dr. Dorothee 8062 - 41335 dorothee.menzel@helmholtz-berlin.de
Nicholson, Nathan 8062 - 15359 nathan.nicholson@helmholtz-berlin.de
Roß, Dr. Marcel marcel.ross@helmholtz-berlin.de
Scheler, Florian 8062 - 14815 florian.scheler@helmholtz-berlin.de
Severin, Stefanie 8062 - 41341
8062 - 13649
stefanie.severin@helmholtz-berlin.de
Skorjanc, Viktor viktor.skorjanc@helmholtz-berlin.de
Sveinbjörnsson, Dr. Kari 8062 - 41312 kari.sveinbjoernsson@helmholtz-berlin.de
Tockhorn, Dr. Philipp 8062 - 41375
8062 - 15359
philipp.tockhorn@helmholtz-berlin.de
Wagner, Dr. Philipp 8062 - 15359 philipp.wagner@helmholtz-berlin.de
Wittig, Mona 8062 - 41309
8062 - 13650
Yang, Dr. Fengjiu 8062 - 15359 fengjiu.yang@helmholtz-berlin.de
Zhang, Dr. Jiahuan 8062 - 15359 jiahuan.zhang@helmholtz-berlin.de