Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Mitarbeiter

Nachwuchsgruppenleiter
Albrecht, Prof. Dr. Steve 8062 - 41334 steve.albrecht@helmholtz-berlin.de
Stellvertretender Nachwuchsgruppenleiter
Korte, Dr. Lars 8062 - 41351 korte@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: SE-NPET-office@helmholtz-berlin.de
Krusche, Marion 8062 - 41330
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen und Gäste
Al-Ashouri, Amran 8062 - 41346 amran.al-ashouri@helmholtz-berlin.de
Ferber, Carola 8062 - 41392 carola.ferber@helmholtz-berlin.de
Grischek, Max 8062 - 41368 max.grischek@helmholtz-berlin.de
Härtel, Marlene Sophie 8062 - 41385 marlene.haertel@helmholtz-berlin.de
Kegelmann, Dr. Lukas 8062 - 41312 lukas.kegelmann@helmholtz-berlin.de
Köhnen, Eike 8062 - 41346 eike.koehnen@helmholtz-berlin.de
Korb, Paul 8062 - 41310 paul.korb@helmholtz-berlin.de
Kurpiers, Dr. Jona 8062 - 41312 jona.kurpiers@helmholtz-berlin.de
Li, Bor 8062 - 41341 bor.li@helmholtz-berlin.de
Mariotti, Dr. Silvia 8062 - 41360 silvia.mariotti@helmholtz-berlin.de
Menzel, Dorothee 8062 - 41335 dorothee.menzel@helmholtz-berlin.de
Nicholson, Nathan 8062 - 41329 nathan.nicholson@helmholtz-berlin.de
Scheler, Florian 8062 - 41310 florian.scheler@helmholtz-berlin.de
Schulenberg, Rebecca 8062 - 41309 rebecca.schulenberg@helmholtz-berlin.de
Severin, Stefanie 8062 - 41341 stefanie.severin@helmholtz-berlin.de
Sveinbjörnsson, Dr. Kari 8062 - 41312 kari.sveinbjoernsson@helmholtz-berlin.de
Tockhorn, Dr. Philipp 8062 - 41375 philipp.tockhorn@helmholtz-berlin.de
Wagner, Dr. Philipp 8062 - 41329 philipp.wagner@helmholtz-berlin.de
Wittig, Mona 8062 - 41309
Yang, Fengjiu 8062 - 41368 fengjiu.yang@helmholtz-berlin.de
Zhang, Dr. Jiahuan 8062 - 41360 jiahuan.zhang@helmholtz-berlin.de