Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Mitarbeitende

Nachwuchsgruppenleiter
Petit, Dr. Tristan 8062 - 15805
8062 - 43038
tristan.petit@helmholtz-berlin.de
Stellvertretender Nachwuchsgruppenleiter
Sekretariat   E-Mail: CE-NSLI-office@helmholtz-berlin.de
Bourrellier, Margit margit.bourrellier@helmholtz-berlin.de
Scherbina, Natalia 8062 - 12142 natalia.scherbina@helmholtz-berlin.de
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen und Gäste
Amargianou, Faidra 8062 - 12904 faidra.amargianou@helmholtz-berlin.de
Bärmann, Peer 8062 - 15804 peer.baermann@helmholtz-berlin.de
Lounasvuori, Dr. Mailis 8062 - 14974 mailis.lounasvuori@helmholtz-berlin.de
Weisser, Andreas 8062 - 12904 andreas.weisser@helmholtz-berlin.de