Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Abteilung Elektrochemische Energiespeicherung

Mitarbeitende

Institutsleitung
Lu, Prof. Dr. Yan 8062 - 43191 yan.lu@helmholtz-berlin.de
Stellvertretende Institutsleitung
Risse, Dr. rer. nat. Sebastian 8062 - 43022 sebastian.risse@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: CE-IEES-office@helmholtz-berlin.de
Schmalz, Linda 8062 - 43074 linda.schmalz@helmholtz-berlin.de
Mitarbeitende und Gäste
Arlt, Dr. Tobias 8062 - 42822 tobias.arlt@helmholtz-berlin.de
Bradbury, Dr. Robert 8062 - 42250
Fostiropoulos, Dr. Konstantinos 8062 - 42719 fostiropoulos@helmholtz-berlin.de
Hilger, Dr. André 8062 - 42298 hilger@helmholtz-berlin.de
Kardjilov, Dr. Nikolay 8062 - 42850 kardjilov@helmholtz-berlin.de
Kochovski, Dr. Zdravko 2093-4995 zdravko.kochovski@helmholtz-berlin.de
Leistner, Claudia 8062 - 42777 claudia.leistner@helmholtz-berlin.de
Löhmann, Oliver 8062 - 43020 oliver.loehmann@helmholtz-berlin.de
Manke, Dr. Ingo 8062 - 42682 manke@helmholtz-berlin.de
Monerjan, Dr. Eneli 8062 - 42224
8062 - 43856
eneli.monerjan@helmholtz-berlin.de
Müller, Dr. Rafael 8062 - 43029 rafael.mueller@helmholtz-berlin.de
Osenberg, Markus 8062 - 42079 markus.osenberg@helmholtz-berlin.de
Russina, Dr. Margarita 8062 - 43159
8062 - 43123
margarita.russina@helmholtz-berlin.de
Sans Planell, Oriol 8062 - 42053 oriol.sans_planell@helmholtz-berlin.de
Schedel-Niedrig, Dr. Thomas 8062 - 42392 schedel-niedrig@helmholtz-berlin.de
Tötzke, Dr. Christian christian.toetzke@helmholtz-berlin.de
Xie, Dongjiu 8062 - 43043 dongjiu.xie@helmholtz-berlin.de
Ziesche, Dr. Ralf 8062 - 42826 ralf.ziesche@helmholtz-berlin.de