Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Mitarbeitende

Abteilungsleiter
Lu, Prof. Dr. Yan 8062 - 43191 yan.lu@helmholtz-berlin.de
Stellvertretender Abteilungsleiter
Risse, Dr. rer. nat. Sebastian 8062 - 43022 sebastian.risse@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: CE-AEES-office@helmholtz-berlin.de
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen und Gäste
Abbasi, Dr. Ali ali.abbasi@helmholtz-berlin.de
Ballauff, Prof. Dr. Matthias 8062 - 43071
8062 - 209366353
8062 - 42308
matthias.ballauff@helmholtz-berlin.de
de Oliveira Silva, Dr. Ranielle 8062 - 43071 ranielle.de_oliveira_silva@helmholtz-berlin.de
Fostiropoulos, Dr. Konstantinos 8062 - 42719 fostiropoulos@helmholtz-berlin.de
Härk, Dr. Eneli 8062 - 42224 eneli.haerk@helmholtz-berlin.de
Kochovski, Dr. Zdravko 2093-4995 zdravko.kochovski@helmholtz-berlin.de
Meng, Xiangqi 8062 - 42925 xiangqi.meng@helmholtz-berlin.de
Pham, Duong Tung 8062 - 42925 duong.pham@helmholtz-berlin.de
Ronneburg, Arne 8062 - 43062 arne.ronneburg@helmholtz-berlin.de
Russina, Dr. Margarita 8062 - 43159
8062 - 43123
margarita.russina@helmholtz-berlin.de
Xie, Dongjiu 8062 - 43043 dongjiu.xie@helmholtz-berlin.de